Форум "Бизнес для села-село для бизнеса!"

Ежегодный предпринимательский форум о бизнесе в селе.

Выставки 0+

   В Россоши пройдёт предпринимательский форум «Бизнес для села- село для бизнеса!»

     19 апреля в городе Россошь в МКУ «Молодёжный центр» состоится третий региональный форум «Бизнес для села – село для бизнеса!», направленный на обмен опытом между предпринимателями, осуществляющими свою деятельность на территориях сельских поселений и повышение эффективности взаимодействия бизнеса и власти в вопросах развития предпринимательства в селе.

В деловой программе – меры государственной поддержки предпринимателей региона, банковские инструменты для бизнеса, рекомендации по организации работы нестационарных и мобильных объектов торговли. Также, в рамках программы мероприятия состоится круглый стол, посвящённый сельскому туризму и многое другое.

В Форуме примут участие фермеры, сельхозтоваропроизводители, субъекты малого и среднего предпринимательства, работающие в сфере растениеводства, животноводства, переработки сельскохозяйственной продукции, самозанятые граждане; представители органов власти, профильных региональных ведомств; жители села, которые готовы вести предпринимательскую деятельность.

В рамках бизнес-встречи запланировано проведение пленарного заседания на тему: «Успешный бизнес на малых территориях» с участием представителей региональной власти.

Для всех участников Форума будет работать дегустационная зона и выставка товаропроизводителей районов Воронежской области, а также представителей ЛНР.

Форум проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Организаторы: Правительство Воронежской области, департамент предпринимательства и торговли Воронежской области, Центр «Мой бизнес».

Начало работы Форума: 19 апреля 2023 г. в 11:00; регистрация с 10:00.

Адрес: Воронежская обл. г. Россошь, ул. Пролетарская 110б, МКУ «Молодежный центр» г. Россошь

Вход на мероприятие свободный.

Поделиться:

374 дня назад
19 апреля 2023 11:00–18:00

Россошь
ул. Пролетарская 110б, МКУ "Молодежный центр"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов